SUN-HAT

21:17




Уже конец марта, а это значит, что не успеем оглянуться, как наступит май. Будет светить  и греть  яркое солнце, а это значит, что нужно позаботиться о защите  наших волос. Я нашла способ. Шляпа, да, самая незаменимый аксессуар  в гардеробе каждой девушки. Для меня идеальны  шляпы RONNEL.  Они подходят не только девушкам, но и мужчинам. Это идеальный подарок<З Многие звезды уже замечены в этих шляпах на красной дорожке.







Эти шляпы экспортируется в такие европейские страны, как: Германия, Франция и Италия, а также США и Японии и в настоящее время их можно приобрести и в России. 
Ключевое достоинство в том, что эквадорская соломенная шляпа производится исключительно по средствам ручной работы без использования химикатов и машинного оборудования. ЮНЕСКО признало плетение эквадорских шляп из соломы "токилья" Нематериальным Культурным Наследием Человечества.



Соломенная шляпа изготавливается из волокон пальмового дерева «Токилья», растущего на побережье Эквадора. Крестьяне выращивают особый сорт этого растения, предназначенный специально для изготовления шляп. Они срезают стебли растения, отделяют волокна от внешней оболочки, изготавливают верхнюю и боковую части тульи и поля шляпы, отбеливают, сушат, утюжат их и обрабатывают под прессом. Процесс плетения одной шляпы может длиться до восьми месяцев, в зависимости от тонкости работы и требуемого качества.


You Might Also Like

0 коммент

Like us on Facebook